Seraph Watch
Damenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Seraph Watch
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |