Diamant Damenuhr
Gold Weißgold 750, bezeichnet Habmann, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct Ankerwerk, 11,8 gøgu
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Diamant Damenuhr
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |