Damenuhr
Gold 750, feingoldfärbig, tlw. figural und floral färbig emailliert, Diamantrauten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 20,8 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |