Lucia
Altschliffdiamant Damentaschenuhr zus. ca. 0,15 ct, Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, glattes Savonettegehäuse, 17,4 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Lucia
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |