Amerikanischer Bücherkasten,
1. H. 20. Jh., in Segmente teilbarer Eichenholzkorpus, braun gebeizt, 5 rückschiebbare Klappen, wovon 4 verglast, 1 Sockellade, ca. 188 x 88,5 x 31,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:40
- Startpreis:
EUR 700,-
Amerikanischer Bücherkasten,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |