Charles Oudin
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,60 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 38 x 26 mm, mit Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Quarz, silberfärbiges guillochiertes Ziffer blatt mit arabischen Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Krone mit einem Brillant, Dornschließe Weißgold 750, mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Lederband, neue Batterie, 74,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Charles Oudin
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Alessio Issupoff *
- Nähtischchen aus verschiedenen Teilen des 19. und 20. Jhdts. zusammengestellt
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- Briefstück - Frankreich Yv. Nr. 12c in Farbe vert fome s. vert seul s. lettre! auf Drucksacheab Granville aus 1859,
- 1982 Champagne Krug Vintage Brut AOC, Frankreich, 96 Parker-Punkte, 3 Flaschen