Jaeger Le Coultre Memovox
seltene Armbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 814, Werk Nr. 1543013, Kompensationsunruh, Weckfunktion, zweigeteiltes Ziffer blatt mit einem Achtkantdiamant, Ref. Nr. 3032, Gehäuse Nr. 023668, Durchmesser ca. 34 mm, 34,5 g, Gebrauchsspuren, äußerer Zifferblattteil restauriertøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:04
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Jaeger Le Coultre Memovox
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |