Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer
Gold/Weißgold 585, ein Brillant im Altschliff, ca. 0,15 ct, Diamanten im RautenSchliff, tlw. emailliert, geschnittene Kristallblüte, 24,5 g, ein Blütenblatt und ein emaillierter Flügel ausgeschartetøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:43
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |