Brillant Damenring
Rosegold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, ein Imitationsstein, dieser abgerieben, RW 55, 14,7 gøg14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:54
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |