Brillant Ohrringe
Gold 585/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, 3,2 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:23
EUR 650,-
- Startpreis:
Brillant Ohrringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 16:23 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |