Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 2,55 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 56, 3,9 gøG4
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:33
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Brillant Diamant Ring
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |