Aquamarin Brillant Diamant Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 59, Millegriffränder, 6,5 gøp5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:37
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |