Brillant Ohrschrauben
Gold 585/Silber doubliert, Altschliffbrillanten, zus. ca.1,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdts., 2,5 gøg1
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
14.12.2015 - 16:38
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Ohrschrauben
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 14.12.2015 - 16:38 |
Besichtigung: | 09.12. - 14.12.2015 |