Ovaler neoklassizistischer Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., in Form von Rosen, Festons und Instrumenten geschnitzter goldgefasster Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 100 x 67 cm, Altersspuren, Rissbildung, div. Teile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:42
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |