Blumen- bzw. Büstensäule,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit bronze dore Beschlägen, H: ca. 99,5 cm, starke Altersspuren, Beschlagteile teilweise verbogen, Teile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:42
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |