Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, 6,5 g, RW 57øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2015 - 16:35
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, 6,5 g, RW 57øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.12.2015 - 16:35 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30