Diamantbrosche zus. ca. 3,10 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, 7,2 gøg7
10.12.2015 - 16:17
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.12.2015 - 16:17 |
Besichtigung: | 03.12. - 09.12.2015 |