Kulturperlen Diamantohrclipgehänge
Gold 585, Kulturperlen Durchmesser ca. 6,5 mm, Altschliffdiamanten, beweglich gearbeitet, 13,8 g, Oberflächenmerkmaleøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.12.2015 - 16:43 |
Besichtigung: | 03.12. - 09.12.2015 |
- Biedermeier Näh- bzw. Damentischchen,
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS