Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten/diamanten, 13 g, RW 63øg13
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:45
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.12.2015 - 16:45 |
Besichtigung: | 03.12. - 09.12.2015 |