Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 750, 4,7 g, RW 52øg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:47
- Startpreis:
EUR 850,-
Weißgold 750, 4,7 g, RW 52øg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.12.2015 - 16:47 |
Besichtigung: | 03.12. - 09.12.2015 |