Damenuhr um 19. Jh.
Gold ca. 580, Zylinderwerk, Gehäuse und Zifferblatt beschädigt, Durchmesser ca. 30 mm, 22,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr um 19. Jh.
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |