Oscar Ricciardi
(Neapel 1864-1935) "Segelboote vor südlicher Küstenlandschaft", links unten signiert Ricciardi, Öl auf Holzplatte, ca. 30,5 x 18,5 cm kleine Farbfehlstellen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oscar Ricciardi
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |