Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) Rückseite betitelt "Florianer Höfe", rechts unten signiert und datiert H Nagl (19)47, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 53 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Gösta Nagl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |