Art Déco-Schrank um 1925
Fichtenholz, mit Nuss und Mahagoni furniert, schwarz gebeizt, politiert, Unterteil 2 Türen, Aufsatz 2 facettiert verglaste Türen, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 40 cm, 2 Schlüssel, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Art Déco-Schrank um 1925
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |