1 Frackuhr Pacific, 1 Damentaschenuhr, 2 Damenarmbanduhren
Silber und unedles Metall, tlw. vergoldet, Ankerund Zylinderwerke, tlw. weiß emailliertes Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, Werke beschädigt, Teile fehlen, Uhrkette mit Angehänge Silber ca. 750, 46,4 g, 2 Metalluhrketten golddoubliert, 2 Taschenuhrschlüssel, um 1900
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |