Maler 19./20. Jh.
4 Bilder "Heiligendarstellungen", Öl/Mischtechniken auf Papier/Blech, ca. 9 x 7 cm (2 x), 10 x 7 cm und 13 x 10 cm, tlw. verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maler 19./20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |