Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A Rainer, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, nummeriert 290/300, Blattgröße ca. 76 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-