Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Stillleben mit Blumenstock, Vase und Häferl", rechts unten signiert und datiert W Bruschek (19)35, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Wilhelm Bruschek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |