Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameise", rechts unten signiert und datiert Peter Kogler 2009, Seriographie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 48 x 48 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Kogler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,-