Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Athene stillt den Kampf", rechts unten signiert Prof. Kokoschka, Lithografie um 1963, Rückseite mit Werkverzeichnis: Wingler/Welz Nr. 338, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-