Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Rückseite betitelt "Berghütte aus dem Berner Oberland", links unten signiert und datiert Alex Scherban (19)44, Öl auf Karton, ca. 20 x 28 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander Scherban *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |