2 Broschen
Silber 900/800, vergoldet, besetzt mit Granaten und grüngebeiztem Chalzedon, tlw. österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Ges. Gew. 14 gøS14
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Broschen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
- Afrikanische Tänzerin, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Barocker Christus, alpenländisch 18. Jh.,