Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm, kleine Stellen abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Hayd *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |