Brillantanhänger um 1920/30 zus. ca. 7,50 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, Diamanten und Brillanten tlw. im Übergangsschliff, baguetteförmige, synthetische, saphirfärbige Spinelle, ergänzte Weißgoldbroschierung ca. 580, feine Goldschmiedearbeit, 23,3 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |