Hermann Konnerth *
(Hermannstadt 1881 geb.) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert H. Konnerth, Öl auf Platte, ca. 55 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Hermann Konnerth *
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |