Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
(Wien 1881-1959) "Waldblumen", rechts unten signiert L Leisser-Pfeiffer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |