Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) "Landschaft mit Dorfkirche", links unten signiert J. HeissDionysen, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 23 x 29 cm, etwas wellig, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
Startpreis: