Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) "Ziegen auf der Weide", rechts unten signiert An. K. Schmidt, Öl auf Karton, ca. 48 x 69 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Anton Schmidt *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |