Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) "Gebirgstal", rechts unten signiert und datiert Wilhelm Ulrich 1964, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Wilhelm Ulrich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |