Hebdomas
Herrentaschenuhr, Silber 800, teilweise vergoldet, AchttageAnkerwerk, Emailzifferblatt mit sichtbarer Unruh, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 82,8 g Druckstellen, Service wird empfohlen
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hebdomas
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |