Zunftzeichen für Schneider
Schere in Halterung, Schmiedeeisen, Höhe ca. 36 cm an Kettenteil, 19. Jh. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:14
- Startpreis:
Zunftzeichen für Schneider
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |