Modellbahn Märklin
1 Dampflok mit Tender 30005 23014, 1 Dampflok 89005, 1 E-Lok RSM 800, 1 Diesellok DB V 100 2101, beschädigt, Gebrauchsspuren, Schraube ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:17
- Startpreis:
Modellbahn Märklin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |