Ofenkachel
Keramik, natur heller Scherben figural mit 2 Musiker geziert, färbig staffiert, tlw. glasiert gemarkt Wienerberger 3 19, 21,7 x 21,7 cm. 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:35
- Startpreis:
EUR 80,-
Ofenkachel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |