Walter Bosse
Knabe mit 2 Schalen, 1. Hälfte 20. Jh. Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Unterseite bezeichent Made in Austria, Höhe 23 cm. rechte Hand restauriert, tlw. krakeliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:36
- Startpreis:
Walter Bosse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:36 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |