Peter Teresczuk, Wybudow Ukraine 1875 - 1963 Wien
Klingelknopf, Mädchen mit Regenschirm, Bronze patiniert Gesicht aus Elfenbein, signiert P. Tereszczuk, Giessermarke "AR" Anfang 20. Jh. Höhe 12,5 cm. E-Montierung beschädigt, muß vom Fachmann erneuert werden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:37
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |