Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Wien Seitzergasse, Aquarell auf Papier, signiert R. Pokorny, betitelt, Passep. Ausschnitt 30 x 23 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:39
- Startpreis:
EUR 700,-
Richard Pokorny *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |