Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus der Lerchenfelderstraße in Wien, Aquarell auf Papier, signiert Ludwig Walovics, betitelt, 27 x 36,5 cm. verglast.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:40
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |