Jägerputto
Keramik Ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Aufschrift "Künstlerhaus Schützenfest 1924" Ausführung Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Unterseite gemarkt WKKW, Höhe 14,3 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:41
- Startpreis:
Jägerputto
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |