2 Putti mit Herz, 1 Nikolaus,1 Putto "Tennisspieler" 1 Teufel
Keramik, färbig staffiert Höhe 4 - 6 cm. tlw. gemarkt Keramos, 1 Sockel Metall,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:41
EUR 360,-
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct