Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Dom" Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 35/20040 x 30 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:01
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |